Объявления
0
 
Отделочные материалы
/ 43
реклама
Объявление N 4036436

Шнековая пара PFT B4-2L и B4-2

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
10 000 руб. Цена

Запчасть, расходник для спецтехники, которая выполняет штукатурные или шпаклевочные работы гипсовой, цементной штукатуркой для механизированного или машинного нанесения.
Шнековая пара, героторная пара, статор и ротор PFT B4-2L - предназначена для приготовления штукатурного или шпаклевочного раствора. Используется мастером штукатуром, отделочником на всех типах штукатурно-шпаклевочных станциях таких как PFT RITMO L и других станциях на 220 вольт.
Шнековый насос, героторный насос , статор и ротор PFT B4-2 – предназначен для приготовления штукатурно-шпаклевочного раствора. Используется на машинах PFT RITMO и других станциях на 220 вольт. Также подходит для станций российского производства. Шнек - применяется мастером, штукатуром, маляром, отделочником при выполнении штукатурных работ машинным или механизированным способом на любом строительном объекте. Шнековая пара для штукатурных станций на 220 вольт PFT, Kaleta, Imer, M-tek, Putzmeister, Brinkmann, Maltech, Putzknecht и т.п. Не требующая технического обслуживания. Страна производитель - Германия, не Китай.
ЗВОНИТЕ, у нас большой выбор запчастей и комплектующих для штукатурных станций PFT, PUTZMEISTER, KALETA, BRINKMANN и т.п. в наличии и под заказ.
Работаем без выходных и праздничных дней.
Доставка по России тк "Деловые линии" и составляет 500-700 рублей. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru