Объявления
0
 
Разное
/ 10
реклама
Объявление N 3576330

Лечение наркозависимсти

Вернуться к списку Предыдущее объявление
40 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
40 000 руб. Цена

Центр социальной адаптации «Надежда» - организация, эффективно помогающая зависимым от алкоголя и наркотических веществ выздороветь и вернуться в общество. С 2008 года мы успешно боремся с алкоголизмом, игроманией и наркоманией.
Модель заболевания предполагает, что зависимость - хроническая болезнь, которая не позволяет человеку контролировать происходящее, а не просто пагубная привычка, при которой человек может свободно выбирать для себя определённую модель поведения.

Компонент духовности является общим понятием и не имеет отношения к какой-либо определённой религии. Присутствие духовного компонента означает, что если должно произойти выздоровление, то преодоление абстиненции будет только первым шагом в этом выздоровлении, а не его конечной целью.

Программа включает в себя сложную и кропотливую работу с физическим и душевным состоянием человека.

В психологической сфере мы работаем над принятием человеком факта его зависимости от наркотических веществ, а также факта потери контроля над поведением, в результате заболевания химической зависимостью.

Мы оказываем помощь в осознании степени негативных последствий от употребления наркотиков. Работая по программе, пациент приходит к осознаванию необходимости внутренних изменений (в т.ч. духовных) для начала полноценной трезвой жизни. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru