Объявления
0
 
Детские игрушки
/ 10
реклама
Объявление N 1913079

Furby Boom игрушка

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 699 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 699 руб. Цена

забавные игрушки для детей "Furby boom"
Он говорит по-русски, реагирует на прикосновения, выражает эмоции и меняет свой характер в зависимости от воспитания: если вы будете дружелюбными и заботливыми, то получите самое милое создание на свете, однако он может быть капризным и вредным, если вы не достаточно заботитесь или мало играете с ним. Все как в жизни!
И все это – Furby Boom (Фёрби Бум)– новая игрушка и современное приложение, с которым ваш ребенок сможет играть с помощью смартфона или планшета.
Если включить музыку, Furby Boom станцует и споет, а если заскучает, то постарается привлечь ваше внимание. Помимо всего прочего, Furby Boom меняет характеры, обладает отличной памятью, запоминает свое имя и даже… заводит детей с помощью нового мобильного приложения!
В этом приложении, которое уже доступно в русской версии AppStore и Google Play, можно собирать разноцветные яйца, из которых затем вылупляются виртуальные малыши Furblings (Фёрблинги). Цель игры – собрать все виртуальные яйца, заселить Ферблингами целый город и выиграть секретное золотое яйцо!
Собирать яйца можно и без игрушки Furby Boom, но только с ней дети смогут оценить все возможности приложения. С его помощью можно следить за уровнем счастья пушистого друга: за его самочувствием, настроением и желаниями, кормить его, а так же совместно играть в классные игры и ухаживать за ним. Например, если приложение показывает, что пришло время помыться, можно включить специальный «душ» и посмотреть, как Furby Boom физически реагирует на «температуру воды». Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru