Объявления
0
 
Автозапчасти
/ 60
реклама
Объявление N 4759390

Стопорная шайба с внутренними зубьями купить

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
6 руб. Цена

Стопорная шайба с внутренними зубьями купить. Купить стопорную шайбу от производителя возможно через официального поставщика множества Российских и Европейских заводов — торговой фирмы «Мол-Авто». Мы осуществляем оптовые и розничные поставки стопорных шайб компаниям, предприятиям и розничным потребителям со всей России через экспедиционные компании.

В частности, мы сотрудничаем с такими операторами как: Деловые линии», «КИТ», «ПЭК», «Желдорэкспедиция», «Почта России». Это позволяет доставить стопорные шайбы и другие товары из нашего каталога в любой регион и город Российской Федерации всего за несколько рабочих дней, непосредственно до пункта выдачи (до терминала) транспортной компании.

По Самарской республике в города Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск, Чапаевск, Кинель, Похвистнево, Жигулёвск, Отрадный, Октябрьск, Безенчук, Нефтегорск, Кинель-Черкассы, Суходол, Рощинский, Усть-Кинельский, Алексеевка средний срок доставки стопорных шайб составляет всего 9 дней. Стоимость доставки стопорных шайб начинается от 350 рублей.

Таким образом, у нас можно купить любые стопорные шайбы из каталогов и получить их на терминале уже через несколько дней! У нас часто покупают такие виды стопорных шайб как шайба упорная стопорная, шайба тарельчатая стопорная, шайба стопорная многолапчатая, стопорная шайба с зубьями, стопорная шайба с лепестками, шайба стопорная с выступом. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru